УНИКС рассчитывает отыграться в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА в домашних матчах и надеется на поддержку родных трибун, заявил «Матч ТВ» президент клуба из Казани Евгений Богачев.
После двух матчей серии до четырех побед ЦСКА ведет в противостоянии с УНИКСом со счетом 2–0. Игры в Казани состоятся 12 и 14 мая.
— Трудно предположить, как могут сложиться домашние встречи с ЦСКА. У соперника команда сильная и непредсказуемая. Мы тоже можем бороться. Но, конечно же, осталось чувство неудовлетворённости от двух прошедших игр в Москве. Ведь могли зацепить там победу, но, к сожалению, не удалось. Немного не получалось у нас в концовке.
Сейчас у нас большое желание выиграть домашние матчи. Ребята готовятся. Будем надеяться на помощь наших трибун и верить в успех, — сказал Богачев «Матч ТВ».
Прямую трансляцию третьего матча полуфинальной серии смотрите в понедельник, 12 мая, на телеканале «Матч ТВ» с 19:35 (мск). Эфир также будет доступен на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.