Понедельник, 16 июня, 2025

топ НЕДЕЛИ

В Татарстане госпитализированы девять человек после атаки дронов ВСУ

Девять татарстанцев госпитализированы после атаки дронов ВСУ на Елабужский район. Об этом “РГ” сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.

“Семь пациентов в состоянии различной степени тяжести направлены в БСМП Набережных Челнов. Двое пациентов госпитализированы в Елабужскую ЦРБ. Остальные пострадавшие осмотрены специалистами и направлены на амбулаторное наблюдение”, – уточнили в ведомстве.

Ранее глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил об атаке БПЛА. После ликвидации вражеского дрона его обломки упали на территорию Елабужского автомобильного завода. В результате погиб рабочий, еще 13 человек пострадали.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье “теракт” после атаки беспилотников. На месте ЧП работают криминалисты.

Читать также:
Скончалась одна из пострадавших: что известно о столкновении пассажирского и грузового поездов в Мурманской области

Также интересно