Наставник лиссабонской «Бенфики» Бруну Лаже в разговоре с журналистами высказался по поводу предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».
Лаже сказал пресс-службе УЕФА, что у каталонского клуба очень много игроков высочайшего клуба. Специалист отметил, что тренер «сине-гранатовых» Ханс-Дитер Флик делает потрясающую работу.
«Барселона» ещё не проигрывала в этом году, но наша задача — чувствовать себя уверенно. Мы должны извлечь уроки из двух матчей с каталонцами в этой Лиге чемпионов», – добавил Лаже.
Напомним, что в первой встрече «лиссабонские орлы» проиграли со счётом 0:1. За ходом ответной игры между «Бенфикой» и «Барселоной» вы сможете следить в нашей текстовой онлайн-трансляции.