Воскресенье, 4 мая, 2025

топ НЕДЕЛИ

Сафонов — о поражении «ПСЖ» от «Страсбурга»: Скатался, два получил и вернулся

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов в своих социальных сетях высказался по поводу поражения парижского клуба от «Страсбурга» в поединке национального чемпионата.

Сафонов заявил, что если рассказывать вкратце, то он скатался, получил два гола в свои ворота и вернулся. Россиянин отметил, что это было неприятно, но была большая ротация состава, так что многим основным игрокам дали отдохнуть.

«К тому же, дебютировали два защитника из академии «ПСЖ», поэтому можно найти и какие-то плюсы. Но проигрыш — это всегда неприятно. Нужно двигаться дальше», – добавил Сафонов.

Напомним, что парижская команда под руководством Луиса Энрике уступила «Страсбургу» со счётом 1:2. Матвей Сафонов провёл в свой десятый матч в составе «ПСЖ» в Лиге 1 в этом сезоне.

Читать также:
Тренер «Тоттенхэма» высказался о своём возможном уходе из клуба

Также интересно