Среда, 16 октября, 2024

топ НЕДЕЛИ

Гол Миранчука с пенальти не помог «Атланте» обыграть «Нью-Йорк Ред Буллз»

Российский полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук отметился забитым мячом в поединке регулярного чемпионата МЛС с клубом «Нью-Йорк Ред Буллз», но это не помогло его команде одержать победу.

Поединок в итоге завершился результативной ничьей со счётом 2:2. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. В составе нью-йоркского клуба голом отметился Данте Ванзер. У «Атланты» с пенальти забил Алексей Миранчук. В концовке встречи «Атланта» вышла вперёд после точного удара Эдвина Москеры, но на седьмой компенсированной минуте Алвес де Паула спас «Ред Буллз» от поражения.

Напомним, что всего в этом сезоне Алексей Миранчук провёл в регулярном чемпионате МЛС в составе «Атланты» пять поединков, в которых отметился двумя забитыми мячами.