Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире «Матч ТВ» заявил, что во встрече 21‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» команда постарается реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Локомотива» в матче FONBET Кубка России.
В субботу махачкалинцы на своем поле сыграют с «Крыльями Советов», игра начнется в 17:00 (мск). Во вторник команда Хасанби Биджиева уступила «Локомотиву» со счетом 1:2 в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России и покинула турнир.
— Все в хорошем расположении духа. Хорошо, что скоро игра. Команда может реабилитироваться перед своими болельщиками за то, что неудачно сыграла с «Локомотивом» в Кубке России. Всё хорошо, ребята сильно настроены. Думаю, что будет хороший матч, тем более играем с командой, которая является нашим соседом по турнирной таблице. «Крылья» — быстрая и мобильная команда, — сказал Газизов в эфире канала «Матч ТВ».
«Динамо» занимает 13‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков. «Крылья Советов» с 19 очками располагаются на десятой строчке.
В прямом эфире матч «Динамо» Мх и «Крыльев Советов» смотрите с 16:55 на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.