Среда, 16 октября, 2024

топ НЕДЕЛИ

«Торпедо» в гостях разгромило «Амур» и одержало третью победу кряду в КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде разгромили хабаровский «Амур» со счётом 7:2 и одержали третью победу кряду.

Голы: Абрамов, 1 — 0:1; Гончарук, 6 — 0:2; Артамонов, 8 — 0:3; Почивалов, 13 — 0:4; Дрозг, 14 — 1:4. Мисников, 30 — 1:5; Линч, 35 — 1:6; Почивалов, 45 — 1:7; Коротких, 47 — 2:7.

Торпедовцы не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на первой минуте вышли вперёд. Отличился Михаил Абрамов. К середине первого периода подопечные Игоря Ларионова сумели забить ещё трижды усилиями Гончарука, Артамонова и Почивалова. На это хозяева смогли ответить голом Дрозга. Во втором периоде «Торпедо» забило ещё два гола и довело счёт до крупного. Отличились Мисников и Линч. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а финальная сирена зафиксировала победу нижегородских торпедовцев со счётом 7:2.

Читать также:
Смородская рассказала о своём отношении к возможному матчу России с неофициальной сборной Пакистана