Среда, 16 октября, 2024

топ НЕДЕЛИ

Гол Николсона помог «Спартаку» разгромить «Крылья Советов» в Кубке России

«Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» со счётом 4:1 в матче группового этапа Кубка России.

В самом начале встречи счёт в игре открыл нападающий «Спартака» Шамар Николсон. Ближе к середине первой половины игры Роман Зобнин удвоил преимущество «красно-белых», а в концовке первого тайма защитник «Крыльев Советов» Кирилл Печенин отправил мяч в свои ворота. В середине второго тайма голов в ворота «Спартака» отметился нападающий самарского клуба Владислав Шитов. В концовке второй половины игры Кирилл Печенин был удалён с поля, а защитник «Спартака» Рикарду Мангаш отправил четвёртый гол в ворота «Крыльев Советов».

После этой победы «Спартак» идёт на первом месте в группе А Кубка России, набрав девять очков. «Крылья Советов» занимают четвёртое место, не набрав ни одного очка.

Голы: Николсон, 2 – 1:0; Зобнин, 19 – 2:0; Печенин (автогол), 41 – 3:0; Шитов, 68 – 3:1; Мангаш, 89 – 4:1.