Среда, 16 октября, 2024

топ НЕДЕЛИ

Дубли Пиняева и Сулейманова помогли «Локомотиву» за 22 минуты разбить «Химки» в Кубке России

В рамках поединка четвёртого тура группового этапа Кубка России подмосковные «Химки» в родных стенах принимали московский «Локомотив».

Гости смогли добыть крупную победу, отправив в ворота соперника пять мячей и сделали это за 22 минуты во второй половине встречи. Авторами дубля стали Тимур Сулейманов и Сергей Пиняев, а также гол на счету Сесара Монтеса. Хозяева ответили только точным ударом престижа Зелимхана Бакаева.

«Локомотив» смог набрать 12 очков, занимает первое место и обеспечил выход в плей-офф Кубка России. У «Химок» осталось три балла и третья строчка в группе.

«Химки» – «Локомотив» – 1:5 (0:0)
Голы:
Сулейманов, 48 – 0:1; Монтес, 53 – 0:2; Пиняев, 62 – 0:3; Пиняев, 64 – 0:4; Сулейманов, 70 – с пенальти – 0:5; Бакаев, 90 – 1:5.