Альметьевские спортсмены выиграли золотую и бронзовую медаль на республиканском турнире по корэш
25.10.2018

20 октября в Азнакаево состоялся VI республиканский турнир по «Корэш» среди юношей, посвященный памяти почетного работника ЖКХ России и Республики Татарстан Инсафа Саитовича Султанова. В соревновании приняли участие 120 спортсменов в составе 13 команд из Республики Татарстан.

В составе сборной Альметьевска в соревновании приняли  участие шесть воспитанников СДЮСШОР отделения «Корэш».

По результатам упорной борьбы наши ребята привезли в свой город одну золотую и одну бронзовую награды. 1 место в весовой категории до 70 кг занял Гарифьянов Искандер. 3 место в весовой категории до 45 кг занял Москов Булат.

Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренера-преподавателя по борьбе «Корэш» Ганиева Рузиля Мунавировича.