Юные альметьевцы завоевали серебряные медали Первенства Республики Татарстан по футболу
30.09.2017

На днях завершился финальный этап Первенства РТ по футболу среди юношей 2006 года рождения, который проходил в Альметьевске.

Альметьевская команда под руководством Ильфата Мутыгуллина завоевала серебряные медали.

В последний игровой день футболисты нефтеграда провели две встречи. Первая встреча с челнинским "Камазом», стала определяющей. При равной игре, судьбу встречи, да и второго места, решил автогол защитника челнинской команды. Победа альметьевцев 1:0, в сочетание с поражениями конкурентов, мгновенно приобрела серебряный окрас.

Последний тур, который для нашей команды стал формальным, был наполнен не детскими страстями и эмоциями. Альметьевцы уступили казанской "Тасме" 2:3.

Первое место, как и ожидалось, у казанского "Рубина". Команда "Мирас" из Казани увезла домой бронзу.

Подводя общий итог финального этапа, можно отметить высокий уровень всех участников и бескомпромиссную борьбу в каждом матче, даже несмотря на крупные счета. Следующий сезон потребует от альметьевской команды еще большего мастерства и упорства.

Источник: Центр тестирования ГТО г.Альметьевск