Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Высокий каблук – модная опасная привычка?, Наши истории из жизни "на каблуках"
Девчонки, напишите, как Вы относитесь к обуви на высоких каблуках. Если будут мужчины, желающие выразить свое отношение к девушкам на каблуках, как говорится Welcome!
Обожаю высокий каблук! Моя попа на каблуках  всегда подтянута и спину приходится держать ровно, чего без каблуков не делаю  :)  А по поводу вреда...это же выбор каждого!
Да, всё верно! Красота - красотой, а здоровье ни за какие деньги не купишь! Все хорошо в меру. И каблуки тоже :)
Девчонки, какая разница какие Вы будете в старости??? нужно сейчас ловить кайф от жизни!!!
Девочки на высоких каблуках всегда в фаворе)))
Ничего себе "какая разница"...
Viktor, ну, нельзя же ТАК явно выражать свое отношение!!!
Я люблю плоскую подошву, тем не менее также не обделена мужским вниманием. Иногда девушка на высоких каблуках мила только пока стоит, а как пойдеееееет....сразу грусть накатывает на окружающих, видя, какие пируэты она выполняет не умея ходить на каблуках. 8)
А я не ношу каблуки,потому что я молодая мама,на них особо не побегаешь=)Хотя туфли не убираю на дальнюю полку,в них можно покрасоваться на торжественном мероприятии например=))Вообще читала,что вредно и плоская подошва и высокая шпилька,а нужно носить небольшой устойчивый каблучок=)
По-моему все очевидно...

Девушка на каблуках - секси, а на плоской подошве ... не хочется обижать молодых мам, им тяжело, а вот остальные - следите за собой!!!! 8) 8) 8)
Каблук всегда шикарно!!!
Ну да. Девушки обязаны 11-сантиметровые каблуки носить, а мужчины полгорода в шлёпках рассекают в пластиковых. Посмотрите на себя, может и девушкам тогда захочется носить каблуки и миниюбки.
Почему обязаны???
Ходите в чем хотите, но факт остается фактом: хочешь, чтобы тебя заметили - выделяйся!
;)
Хожу на низком каблуке, так как на высоком не позволяют наши дороги. По работе часто поднимаюсь по крутым лестницам, бегаю по ужасной местности.... На выходных просто не остается сил для высоких каблуков.... Поэтому я - за пользу низкого каблучка!
Всю свою взрослую жизнь ношу обувь ан высоких каблуках и ни капельки не жалею, ведь высокие каблуки - это просто сказка!
Дети - это наше все!
Цитата
rigov пишет:
Всю свою взрослую жизнь ношу обувь ан высоких каблуках и ни капельки не жалею, ведь высокие каблуки - это просто сказка!
Я думаю вы все же обманываете и нас и себя. Вы что и на утреннюю пробежку носите высокие каблуки:) Если вы весь день на ногах и в работе, то такая обувь убийство для суставов. Если же сидишь как секретарша весь день расслабив булки, то можно и подефилировать и на шпильках:)))
Industrial electronics is developing very rapidly and is approaching the time when we would buy cell phones and in order for wow to see will have to wear special magnifying glasses.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)