Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Поздравление с юбилеем!, 30 мая Валеевой Нине Павловне исполняется 60 лет, юбилей.
Здравствуйте программа "Нескучный вечер"!Хочу попросить поздравить с пятнадцати-летием мою  лучшую подругу и хорошего человека Ибрагимову Эльвину 20 марта.Хочу пожелать ей,продолжать радовать родных и близких,оставаться такой же красивой,доброй и любимой!Мы все тебя обожаем,твои верные друзья. И хочу подарить тебе эту песню!(поставьте песню nirvana любую)
Здравствуйте, Розалияя:)    Спасибо за письмо!   :)   Ваше поздравление прозвучит в нашей программе  30 мая, в субботу в 16:00! Не пропустите! :)  Желаем Вам отличного настроения! :)
Добрый день! З0 мая у нашей  мамы  и трижды бабушки -День рождение, юбилей 60 лет! Такой праздник  должен быть ярким и незабываемым, поэтому хотим поздравить через программу "Нескучный вечер!" нашу юбиляршу! Наш юбиляр редкой честности  и  жизнелюбия человек,преодолевший массу препядствий в своей жизни, своим примером научивший нас стойко выносить все удары судьбы, несмотря не на что видеть в людях добро и оказывать помощь нуждающимся. 

Юбиляр, Мама, бабуля и просто замечательный человек.- Пусть в твои годы жизнь станет только ярче от улыбок и приятных сюрпризов.

Бабушка, мамочка, твой отмечаем
Мы праздник большой — юбилей.
От всей души мы тебя поздравляем,
Подарки прими от детей.
Мамочка, бабушка, милая наша,
Счастлива будь, весела.
Пусть твоя жизнь будет ярче и краше,
Пусть больше в ней будет тепла.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)